Мама первоклассницы 2018
Школы, Олимпиады, Вузы
29.05.18 16:18

первоклассник с колокольчиком на 1 сентября

Родители, подскажите, как становятся этим первоклассником, который читает стихи на первой линейке и которого старшеклассник несет на плече (ведет за ручку).
Хочу, чтобы моя дочь исполнила эту роль ))). Не дочь хочет, а именно я. Дочь ничего и не знает о моих грандиозных планах..
Дочка бойкая, привыкла выступать на публике, читает стихи громко и внятно, по комплекции подходящая.
Что для этого надо сделать? Подойти к учителю? Когда? Уже сейчас, наверное. В августе поздно будет?
"Дружить" с учителями честно говоря я не умею. В родительский комитет войти не могу - очень напряженно работаю.

Прекрасно. И?
Marileon H*
29.05 16:38
У нас традиция была. У кого в выпуск...
Розовый львенок KF**
29.05 18:17
гггг)))
Хулиган H*
30.05 15:54
Тоже вариант:)
Marileon H*
30.05 11:12

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325