43

Посоветоваться

Посоветрваться. Ситуация такая. 8кл, ребенок учится хорошо, мегаответственный, в году по четырем-пяти предметам 4 (алгебра, геометрия , иногда информатика, иногда , может 4 выйти по черчению или еще что-то немного до 5 не дотянет), остальное 5, в шк жизни участвует активно (конкуры, проекты, олимпмады), направление гумманитарное, ин.языки идут хорошо, уроки сделаны всегда. Ребенок на хорошем счету. Претезий нет к педагогам кроме как к одному. Проблема с физикой. Человек в возрасте и я не сомневаюсь в знаниях педагога, но оценки выставляются странно, может поставить 5, а на след уроке 2, как бы 2 всегда неглядя что ли получается. Допустим не точно ответил на вопросы, по мнению педагога, это 2, а кто то не ответил совсем после тебя может 2 не поставить. Может потерять контрольную работу ученика. При этом просто смолчав.. какбудто ничего не случилось. Моему ребенку 2 прилетает часто, к концу четверти из-за таких оценок еле вытягивает на 4. И такие 2 не обоснованные абсолютно, умом понимаю, что проблема вообще не в ребенке, а в учителе. Конечно это единственный предмет к которому отвращение, хотя сам предмет то интересный и вполне можно изучать его. Т.е. даже если ты выучишь его параграф,тему, все-равно найдут за что поставить 2. Еще, выучив урок тебя могут не спросить, чтобы закрыть 2, считая, что потом будет контрольная и там закроешь. Учитель не считает нужным закрывать 2. Переписывать не дает ничего, но избранным может дать, от этого противно.. Есть люди которые ушли в др школу в том числе и из-за этого педагога, но там другая история и ..сравнивать с нашей нельзя. Не знаю как поступить верно. Говорить с педагогом? А что сказать, что вы не так оцениваете, думаю на след уроке станет 2 в 3 степени... и найдет, что спросить. Но я думаю в этом возрасте не меняются... очень обидно искать др школу из-за одного предмета, но т.к. 4 года еще.. с такой нервной ситуацией тоже тяжело..

Развернуть
Ответить
Везде по разному.
АААА F
15.09 10:48
Берут, конечно.
Anonymous
15.09 10:48
Школа 1253?
Anonymous
15.09 22:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325