25

Premium класс-головные уборы и аксессуары



Доброго времени суток!
Предлагаю приобрести головные уборы и аксессуары Premium класса.
Много описывать не буду, лучше зайти на сайт и увидеть их составы и дизайн, Вы и сами сможете оценить, как они хороши). Цены весьма приятные.

За счет эластичности вязаного полотна все модели шапок имеют размер "универсальный" (55-58)

САЙТ http://vi***ntage***plus.ru/catalog/ (звездочки убираем/копируйте в адресную строку)

НАШИ ЦЕНЫ под паролем на сайте:
пароль:za****kaz.mo***d@yandex.ru (звездочки убираем)
логин: mod***aza***kaz (звездочки убираем)
конечно же, В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!

О Стопе напишу дополнительно в топе.

БЕЗ РЯДОВ
После стопа заказы не отменяю.
МИНИМАЛКА- 15-17 единиц (без рядов)
Орг 15%, выкуп на свои.

Заказ присылаем на почту frausp@yandex.ru
1) Арт модели
2) Цвет
3) Размер , если есть
4) Цена (из каталога)
5) Ваши конт. Телефон и ссылка на ВАШ паспорт(аккаунт) на Еве.

Все присланные заказы буду отправлять на бронь , просьба хорошенько определиться с заказом.
После выкупа напишу всем на почту.
Забрать или оплатить заказ важно в течении 7 дней(2 встречи)

Забирать на встречах:
Вс или реже сб - Партизанская, утро, день
Среда (или четверг)-Новокосино, вечер
Курьер-до метро(будни, день)-350 руб
Других встреч предложить не могу, поэтому имейте это ввиду делая заказ.

Возможна отправка ЕМС.отправляю из МО,и из Москвы, с тарифами можно ознакомиться на их сайте.
Отправляю почтой России.К почтовым + 100 руб курьеру, который отвозит все на почту.

На брак проверяется все еще на складе и после мной. Но, согласно правил СП, брак меняется со след выкупом.Заявить о нем нужно в течении недели после выкупа.

Ссылка на анонс http://eva.ru/topic/157/3175289.htm

Развернуть
Ответить
я уточню и напишу
CEРОТОНИН **
22.10 00:28
ДВ! а что с ценой?
Lemon Tree F*
3.11 19:29
написали есть в черном
CEРОТОНИН **
3.11 17:20
отправила заказ
Sverchok +
25.10 14:44
+
CEРОТОНИН **
27.10 16:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325