33
Anonymous
Квартирный вопрос
22.12.09 14:35

новокосино или кожухово?

Подскажите, какой район лучше выбрать из этих двух? На Москву внутри мкад денег не хватает на нормальную квартиру, можем себе позволить купить 3-ку в этих районах (рассматриваем только это направление, ВАО). В кожухово, соответственно, больше по площади, кухня метров 13 с эркером, в доме п-44Т. Или в новокосино чуть меньше по площади, в доме п-3, с кухней 10 метров. В принципе квартиры похожи по планировке. По сути, все минусы этих районов мне известны, про дорогу тоже все знаю. Знаю, что в новокосино инфраструктура лучше, мне это важно, т.к. я сижу с ребенком и будет еще один. Муж все время на машине. Но, с другой стороны, наверно лет через 5 кожухово будет мало чем отличаться от новокосино или от любого другого спального района, инфраструктура вся наладится и в наличие будет "квартира-мечта". Опять же, в новокосино метро копают, тоже большой плюс. Оба эти района видела не один раз.
Короче, у меня в голове какая-то каша, никак приоритеты раставить не могу:(((
Опытные люди, помогите, плиз, советом!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325