45
Anonymous
Квартирный вопрос
26.01.10 14:49

Туберкулез - можно ли получить квартиру?

Всем доброго дня!
Подскажите, кто знает!

Исходные данные: нас четверо (я, мой дед, мои разнополые дети 4 и 2 года), квартира общей площадью 44 кв м. Дед страдает туберкулезом, точного диагноза я не знаю, тк он скрывает этот факт вообще, я узнала случайно в 2009 году,но он состоит на учете в тубдиспансере и периодически госпитализируется (последний раз в 2001).

Комнаты смежные, проходные. То есть изолированной комнаты для деда нет. Жить мы там не можем по ряду иных причин, и боимся заразиться в том числе.

Есть ли вообще вероятность что-то по закону получить, ведь получается изолированной комнаты у него нет. Для простоты можно принять, что форма заболевания -= пусть будет активная. Возможно или нет?

Развернуть
Ответить
снимать?
Anonymous
27.01 21:54

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325