Съемщик-бадолага
Квартирный вопрос
11.10.11 11:31

Помогите, пожалуйста, по съему квартиры

Добрый день! Такой вопрос: мы собираемся снимать двухкомнатную квартиру около 52 м. кв.
До этого снимали и платили всю коммуналку сами, но хозяевами квартиры оба раза были старушки-льготницы, поэтому коммуналка была невысокой.

А теперь нам предлагают квартиру, где никто не прописан. В этом случае должна быть очень высокая коммуналка?:(

Вопрос второй: эта квартира в доме п44т. 2-ка с треугольным эркером на кухне. Я не могу понять, сколько она точно метров, точнее, сколько метров кухня в этой квартире! Уже второй день изучаю сайты с планировками - на разных сайтах метраж варьируется от 8,8 до 10,2 метров!!! А это, все-таки разница (нам просто еще одну двушку предложили - в доме п3).

Да, я не имею возможности спросить об этом у хозяев, но хочу подготовиться к встрече с ними и разговору:oops

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325