69

Почему мне не сдают квартиру?

Я никогда не снимала квартиру, но сейчас нужно снять для сына 20лет, он спортсмен и не хотим чтобы он ездил сейчас в общественном транспорте плюс тренировки тяжелые с раннего утра и почти весь день. Мы москвичи, русские, снять надо в Балашихе. Я ничего не могу понять, звоню, пишу по объявлениям и собственникам, и через посредников тоже . Сначала сын звонил, но ему не перезванивали. т.е. агент говорит я поговорю с собственником и на этом все. Мы решили что может не хотят перезванивать потому что парень молодой звонит и стала я звонить. Честно говорю что нужно для сына. Результат нулевой. Я не понимаю что я не так делаю. Ищем уже с понедельника и ничего . Я думала это как с гостиницей, позвонил и въехал. Мама партнёрши сына сняла для дочери квартиру без проблем, и когда я ей сказала что у меня не получается , она мне сказала что не хотят сдавать потому что для парня, типа надо скрыть, сказать что для себя, а жить он будет. Это на самом деле так? У нас нет шансов по-честному снять?

Развернуть
Ответить
Понятно, спасибо
cВетка D
4.07 08:43
10
Вы горе-риэлтор?
Anonymous
4.07 08:31
Сказочники
Anonymous
4.07 09:31
+1
Anonymous
5.07 09:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325