43
Anonymous
Квартирный вопрос
13.04.21 09:58

Купили квартиру и расстраиваюсь

Внесли вчера аванс за квартиру. Вроде все хрошо, а теперь сижу и переживаю.
Можно было переехать в какое-нибудь Тропарево, на Ленинский, на Кутузовский - весь мр открыт, а мы на сраную Авиамоторную.
Да, квартира больше на 9 метров, да, на 40 минут ближе, да, мамина кварира через дорогу.
Дочкина школа на Таганке, спорт у сына на Черкизовской. Вроде я все для них сделала. А по факту.
Дочь - если бы хотела перейти в Предуниверситарий, в 1535 или еще куда, как я ее пинала и толкала, я бы с радостью уехала в лучшие районы. Но не хочет.
Младший сын - то ли на фоне усталости, то ли кризис - исключили с языковыых курсов, провалили все экзамены в математические, истерит на всех, сегодня веду к психологу. Хз куда его устраивать.
Муж - не хочет продавать гараж))) да фиг с ним, просто с образного Ленинского ехать в Реутов менять колеса - сомнительное удовольствие, а с Авиамоторной вроде норм..
В общем, я просто не вижу в своей семье потенциала ехать в более упешные районы. Я вообще понаешка, менталитет "не достойна", вот меняем квартиры каждые 5 лет, может, к 50 и захочу туда переехать. А пока - воот грустно. Все равно в те же условные школы надо поступать, а дети заниматься отказываются. Хрен с ними, да? Или надо было? Ну вот учится у меня сын в лицейском классе 1502 (сейчас типа лучшая школа города), а толку?
Квартиру выбрали еще из близости Бауманки и Мэи. Уж хотя бы туда сын поступит, ну а в школы повозим, если "вдруг" клюнет.
Ну а дочь - пусть сидит на своей Таганке))
Вот заказала клининг в еще пока нашей квартире, девушки пришли, убирают, а я сижу расстраиваюсь, открыла файл с расходами на ремонт, прикинуть сколько будет стоить ремонт в новой - и слезы на глазах. Жалко, тут туалет у меня 5 метров только личный, а там надо как-то второй встраивать.
Захотелось бабе перемен)))

Развернуть
Ответить
Там это где?)
Anonymous
13.04 11:14
Так не купили еще)
ZOlya ♧** Noblesse
13.04 10:59
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325