18

Помогите разобраться с заказом

Здравствуйте. Участвовала в закупке корейских юбочек http://eva.ru/topic/189/2444533.htm После прихода оплатила свой комплект оргу на карточку 2 ноября, на почту отписалась. На неделе с 1 по 7 ноября Светлана была в отъезде, она подтвердила приход денег только после моего вопроса в топе 11 ноября. Встречи ею не вывешивались. Далее 16 ноября Светлана написала мне на почту, что у неё никак не получается передать мой заказ на Измайловскую (там был "паровозик" изначально указан) и просит меня в выходные приехать на общую встречу. Встреча была назначена на субботу 20го на Таганке в 10.20. Приезжаю туда в субботу- огра нет. В 10.30 звоню на мобильный- Светлана задерживается и сообщает, что забыла пакет с моими вещами дома и обнаружила это только на предыдущей встрече. Она, конечно извинилась, что так получилось и сказала, что мы с ней где-нибудь пересечёмся.
Далее следует неделя тишины. В пятницу 26го пишу ей на почту. Спрашиваю когда могу получить свой комплект. Ответ: завтра, где конкретно?. Я написала, где я буду. В ответ тишина.
Вчера предприняла ещё одну бесполезную попытку связаться со Светланой посредством почты- опять никакого ответа.
Я бы уж и на встречу общую приехала, лишь бы забрать свой комплект, так и встреч нет никаких. Подскажите, пожалуйста, что мне делать[-0<

Развернуть
Ответить
ред. ок :) точку надо было убрать :)
Морщерогая кизлячка C.B.
7.12 15:36
Спасибо. Исправила
малинки **K**
7.12 15:39
зависит от того, где у Орга дом ;)
Морщерогая кизлячка C.B.
8.12 17:37
От меня недалеко:)
Чешир **K**
8.12 19:53
вот именно ;) а кому-то может оказат...
Морщерогая кизлячка C.B.
8.12 19:54
с этим не поспоришь ;) ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Морщерогая кизлячка C.B.
8.12 20:18
Скоро придет:)
Чешир **K**
8.12 20:21

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325