28

(ДС) Подопечная фонда " Бусинка " Дарина Ливенцева .

К нам в фонд обратилась за помощью замечательная мама маленькой девочки Дарины Ливенцевой . Арина не только мама особого ребёнка но и волонтёр , а теперь получилось так что её доченька ждёт от нас помощь !
ВНИМАНИЕ ! РЁБЁНОК СРОЧНИК !!!
Вот что пишет нам мама Дарины .
Здравствуйте дорогие ! Я долго решалась писать,и все таки решилась ! Я мама ребенка инвалида дцп. Моя доченька была первым желанным ребенком. Беременность протекала хорошо. Без осложнений. Родилась доченька на 32 нед беременности путем экстренного кесарева сечения весом 1990 и 44 см рост. Были мы неделю на ИВЛ, неделю ПИТ, неделю вместе лежали и через 3 нед нас выписали домой. Все было нормально, доченька развивалась в начале нормально, во время начала держать голову, переворачиваться, мы регулярно наблюдались у врачей,делали узи,массажи. К году наша малышка так и не пошла,все врачи куда мы обращались ссылались на недоношенность,то что мы вставали на цыпочки,говорили барелинка растет.И только к 2 м годам нам поставили диагноз дцп,спастическая диплегия.Задержки речи у нас не было и нет.С ручками тоже особых проблем нет,но вот ножки наши ножки. Начались активные реабилитации по реа центрам, массажи, лфк, парафины, медикаментозное лечение и т.д.Это дает свои результаты но очень медленные.мы ездили в Тулу к профессору Шишову на операцию ..Я впервые обращаюсь за помощью,и очень верю что нам помогут с доченькой попасть на это лечение и мы порадуем Вас своими результатами.В фонды я писала ,но к сожалению, прием на этот 2016 г год окончен,либо нас не берут аргументируя что не такой тяжелый случай, есть и по важнее,только не понятно наших детей не надо лечить что ли ???!!!. Я занимаюсь волонтерством и будучи сама мама ребенка-инвалида помогаю др.детишкам. В волонтеры я пошла чтоб для себя и своего ребенка найти информацию о центрах реабилитации, клиниках, спонсорах .И долго решалась сюда написать. Мы наблюдаемся в г.Волгограде в детской 1 поликлинике на Штеменко 62.
+7 (8442) 27-13-04 наши уч.врач Спиридонова Н.Ю. и врач невролог Исакова Н.Н.
Пожалуйста услышьте крик о помощи.помогите нам попасть на лечение в ООО " Здоровье" Таганрог.,нас. Мы будем Вас радовать своими результатами.

Развернуть
Ответить
Ура!
Nadusha I SD
16.09 21:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325