K*idscomfort конверты, комбезы на овчине

K*ids Comfort (Россия, Питер) верхняя одежда - конверты, комбинезоны - осень и зима высокого качества, всю одежду можно стирать в машинке. Закупка ведется 4-ый год, отзывы только положительные.
Цены очень привлекательные, на конверты на овчине, если сравнивать с рынками, то в 2, а то и 3 раза дешевле.
Каталог с ценами: http://www.kids!!!comfort.ru/(восклицательные знаки убираем)


Можно также присылать заказы на 3,4 и 7 предмеnyst комплекты в детские кроватки. На них открыта отдельная закупка в Детских товарах(разное), заказ присылайте ЕДИНЫЙ на все.
Цены на Кидскомфорт на сайте производителя оптовые в разделе Каталог(с картинками и описаниями)к ним прибавляем орг%% 15 и получаем окончательную стоимость.

Минималка 10000 руб., доставки нет у фирмы, сама буду забирать, белье обьемное, поэтому такой орг%%.
Заказ отправляем на irina_zag@mail.ru в ТЕМЕ письма Заказ Кидс Комфорт от (Ваш Ник на Еве) по форме(копируем):
Ник
Имя
Телефон
Артикул(копируем строчку из каталога полностью с ценой)+15%
Цвет
Кол-во
Все письма ко мне начинайте с Вашего ника на Еве, потом суть вопроса.
Оплачиваем заказы сразу после подтверждения мной заказа. После того, как набирается минималка, а это по опыту около 2-х недель, я отправляю заказы на фирму. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Через 3-4 дня после отправки заказа еду выкупать(раньше мы ждали 2-3 недели из Питера), ПОЭТОМУ отправляю ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!! Если Вы не оплатили заказ в течение 3-х дней после подтверждения, отпишитесь, что с Вами? Если не отписываетесь, удаляю Ваш заказ. Если не готовы оплатить в 3-х дневный срок, лучше не присылайте заказ.
Планирую СТОП-ЗАКАЗ на середину сентября, скорректируем по факту, если быстро наберем, то быстро и выкупим. После того, как я написала СТОП-ЗАКАЗ в топе, заказы больше не принимаются.
Следующий выкуп в июле.

ПРЕДОПЛАТА ОБЯЗАТЕЛЬНА, исключения только для тех, кто участвовал в моих закупках и не подводил меня. Оплатить можно на карту Сбера(если у Вас или Ваших близких есть карта Сбера, то очень удобно переводить в банкомате с карты на карту), на Выхино домой моим родителям(рядом с метро) или на встрече на Таганской по выходным. Забирать так же на Выхино(будни вечер или выходные) или на Таганке в выходные в 13-14 ч.
РАЗБИРАЕМ заказы очень быстро, т.к. они обьемные и занимают очень много места, идеально забрать с Выхино.
Есть курьер 300 руб. по Москве.
Ссылки на прошлые закупки не сохранились.

Желаю всем приятных покупок!

-
Параллель V.I.P.
22.09 12:52
Отправила заказ
Mamikon +
1.10 12:53
оплатила
Mamikon +
5.10 21:02
забирайте конверт.
Justyes **
12.11 20:56
Отправила заказ
Тибера **
2.10 22:19
оплатила
Тибера **
5.10 11:23
именно про него.
Justyes **
7.10 09:10
AD
скажите, а в зимних комбезах на овчи...
Верю в чудо - элмисс **
6.10 18:54
да, вам положила.
Justyes **
21.10 12:29
их нет
Justyes **
23.10 11:44
Суббота в 14ч.15 мин. Марксистская, ...
ВСТРЕЧА СУББОТА ТАГАНКА
23.10 11:49
получили заказ
alena281177 *
2.11 10:56
отправила заказик
Айриш V.I.P.
6.11 03:05
В чем разница 027П-3 и 027?
ТанечкаС +
7.11 21:55
100
80 см.
Justyes **
12.11 20:57
Суббота в 14ч. Марксистская, д.1, вы...
ВСТРЕЧА СУББОТА
19.11 16:30
Принимаю заказы!
Justyes **
2.12 18:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325