21

Микроскопы, телескопы, бинокли, наборы для опытов

Открываю сбор настоящих оптических приборов для подросших деток и увлекающихся родителей :)
www.lab++zz.ru
www.leve++nhuk.ru
www.ori++on-russia.ru
www.bres+++ser-russia.ru

ПРЯМЫХ ССЫЛОК НЕ ДАЕМ, В ФИРМУ НЕ ЗВОНИМ НЕ ПИШЕМ, НИГДЕ ПРО СП НЕ УПОМИНАЕМ!

ПРАЙС без орг% и НАЛИЧИЕ по ссылке https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AqKtjynwsfTcdEsyandFUFQ0VV9pQUk2a21ncDZWLVE&hl=ru&authkey=CL3x16IJ
Наша колонка Опт1 выделена желтым (если наберем на 150 тыс, что крайне маловероятно, будет колонка Опт2)
Выбираем в прайсе, кроме позиций которые отсутсвуют
Напоминаю что может выкупиться не все, состояние склада все время меняется

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организаторские 10%
Выкупаю по 100% предоплате
Оплатить нужно в течении 2 дней на карту сбера после того как будет подтверждение заказа, неоплаченные заказы не выкупаю
По браку пока непонятно, закупка первая, будем стараться решать проблемы

ЗАКАЗЫ
принимаю на почту gulcatai@mail.ru с темой ВАШ НИК – оптика, например gulcatai – оптика
В самом письме вся контактная информация: Ник, имя, ссылка на паспорт, телефон мобильный и домашний (если нет домашнего, то другой контактный)
Сам заказ - в текст письма копируете нужные строчки из прайса

Изменения лучше не вносить во избежание путаницы, думайте прежде чем прислать заказ, если все же хотите что-то изменить или дополнить, то принимаю коррекции только на почту в виде НОВОГО ПОЛНОГО заказа с пометкой удалить предыдущий
После СТОПА не меняю и не выписываю

СРОКИ
если соберется минималка буду стремиться выкупить до конца мая

ВСТРЕЧИ
Тульская и Добрынинская (или другое место в центре) в субботу утром
Войковская будний день и вечер
Есть курьер 250-300 р
Можно забрать из дома курьера Речной вокзал 10 мин пешком за 50 р в любое время по договоренности
Самовывоза у меня нет
ВНИМАНИЕ – если вы записались на встречу и не приехали, ИЛИ в течении оговоренной недели не забрали на встрече – передаю ваш заказ КУРЬЕРУ
Оплаченные заказы по личной договоренности могу отложить на разумный срок

Информацию по встречам и оплате рассылаю на почту, в топе прошу не писать эти данные, а также любые данные по составу заказа и срокам выкупа
Просьба отписываться в топе про отправку заказа

После выкупа ВСЕ ВОПРОСЫ – по комплектации, браку, и др - адресуйте ко мне, если напрямую решить вопрос не сможем то я скажу что говорить в фирме и сервис-центре – где купили, название магазина итд!

И наконец :)
Девочки, прошу учесть что ПО АССОРТИМЕНТУ я вряд ли смогу дать совет т.к. я не специалист, и закупка первая, давайте разбираться вместе по той информации что есть в интернете :)

Удачных покупок!

Модераторам все отправила

анонс: http://eva.ru/topic/157/2624248.htm

Развернуть
Ответить
Будем изучать. Моя микроскоп уже дав...
Временно домашняя V.I.P.
24.04 23:18
Отправила заказ. Кстати, а минималка...
Временно домашняя V.I.P.
26.04 02:17
ок
Временно домашняя V.I.P.
26.04 12:29
отправила заказ
kelena30 *
28.04 22:23
скинула
Гюльчатай $-) C.B.
1.05 15:42
+
Гюльчатай $-) C.B.
3.05 09:12
Завтра стоп
Гюльчатай $-) C.B.
9.05 15:04
СТОП
Гюльчатай $-) C.B.
10.05 18:59
Когда забирать? Ждем инфу :)
Временно домашняя V.I.P.
13.05 21:35
пока рано ;)
Гюльчатай $-) C.B.
13.05 22:23
up
Anonymous
18.05 21:01
И я хочу
донечка *
12.12 20:56

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325