3

Вопрос о процентах

Вечер добрый. Вопрос по закупке Модная одежда V-E и не только Адрес темы: http://eva.ru/topic/146/3388300.htm
Можно ли конкретном выкупе изменить условия оплаты?
Дело в том, что меня попросили немного потянуть с выкупом и я продлила сбор заказов до понедельника, но в понедельник же мне нужно будет оплатить заказ, участницы просто не успеют оплатить заранее. Могу ли я выкупить на свои под 15% в этом случае, хотя в условиях написано что:

6. Оплата в течении 2-3 дней после сообщения о наборе минималки на карту сбера (опт+10%) ?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325