13

Технический вопрос по конкурсам

Уважаемое руководство, у меня технический вопрос. Можно ли решить проблему с тем, что при голосовании за комментарии в конкурсе технически можно голосовать только за три комментария к одной работе? Дело в том, что в обычных конкурсах это еще куда ни шло, но в КОНКУРСАХ КОММЕНТАРИЕВ это получается нонсенс. Это все равно, что в обычном конкурсе сказать: можно голосовать только за три фото! Вся идея сводится на нет.
Будет ли решаться этот вопрос? Спасибо

Развернуть
Ответить
Поддержу просьбу
T@nja ✿ܓ BRILLANT
13.04 20:41
Поддерживаю просьбу!!
МатильДа♐ C.S.
14.04 07:54
Присоединяюсь к просьбе.
Гита Ягг C.S.
14.04 21:01
Поддерживаю просьбу!
klon-nik (aka xanx) C.G.
15.04 00:17
А что такое КИО?
Anonymous
16.04 23:46
10
надо Владимиру Волошину написать, я ...
ВишнЯ - хочу лето!!! SMARAGDUS
17.04 09:08
Ясно, спасибо.
☼ mari-luciente ☼ C.S.
17.04 23:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325