19

Выбор Рябинушка или Бригантина (Анапа)

Надо срочно определиться ))). Бабушка забойкотировала Турцию , одна с внучкой боится лететь. В итоге попросилась в Анапу (лет 30 назад она там была, ностальжи))). Ребёнку 3,5 г. Хочется ей в приличный пансионат с развлечениями , нормальной едой , НО и с лечебным корпусом. Ванны какие-нибудь, массажики. Я пока санатории смотрела наткнулась на ваши сообщения про Бригантину (есть леч.корпус) , Рябинушку (есть леч. корпус)...вообщем растерялась))) Почитала отзывы в инете , много ругают, много пишут ,что нормально. Пока думаю между Рябинушкой и Бригантиной. Что лучше? Кто был и там и там , чтоб сравнить? Может что-то другое посоветуете? Я б просто в санаторий отправила их, но там дети с 4х лет только. Да и какая-никакая анимация не помешает))). Очень надеюсь на толковый совет. Да, планируют ехать в конце августа на весь сентябрь.

Развернуть
Ответить
Немного фоток в паспорте.
Таис-кис-кис **K**
22.07 17:06
http://eva.ru/topic/208/2343110.htm
Таис-кис-кис **K**
22.07 17:11
Рябинушка!
Ясенка **K**
25.07 12:38
Поздравляю!!!
Таис-кис-кис **K**
26.07 14:56

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325