Школа
7

Посоветуйте пансионат или б-о в Крыму

В бывшем украинском, а ныне российском. В июне-июле будет отдыхать с дочкой в Азовском, едем туда третий год, довольны как слоны. А в августе хотели бы в другое место Крыма. Но как-то растерялась, пансионатов много, но трудно выбрать. Листаю сайты и понимаю, что лучше спросить совета:)
Что хотим
- не запредельная цена, то есть - не люкс-люкс
- трехразовое питание, входящее в стоимость
- обязательно открытый бассейн на территории пансионата
- до море меньше км
- собственный пляж пансионата
- не высотные корпуса, то есть - максимум трехэтажные, а лучше, чтобы был выбор, например, или корпус или домики
- любое место Крыма, побережье, естественно, Азовское, Черное - не важно.

Большая просьба, пожалуйста, не упрекайте, мол, такие темы уже были, если можете помочь советом - огромное спасибо, если нет, - тоже спасибо.

Свернуть
Ответить
вы тв смотрите?
Anonymous
31.03 19:50
вы тв смотрите?
Ответить
Да. Не пугаюсь. Вам есть, что сказать по существу?
Ответить
Посмотрите санаторий Парус, были там два года назад - очень понравилось
Ответить
Спасибо. Посмотрю.
Раздватри *
2.04 13:50
Спасибо. Посмотрю.
Ответить
Поповка, Парус
Многокашиела C.G.
1.04 20:03
Поповка, Парус
Ответить
Спасибо большое, гляну.
Раздватри *
2.04 13:50
Спасибо большое, гляну.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)