10

посоветуйте.

Очень хочу летом вывезти семью на море. Муж и сын-подросток сказали, что никаких самолетов, поэтому в вариантах только наш Крым на машине/поезде.
Денег нет. И не предвидится. Поэтому я должна удивить мужа максимально дешевым вариантом.
Готова готовить сама (чтоб подешевле), только бы показать впервые море 4-летней дочке.
Недели на 2.
Был вариант взять здесь в аренду кемпер, чтоб жить прям у моря, но муж сказал, что с прицепом не поедет.
Скажите, а там, на месте, можно арендовать кемпер? Почем примерно? У меня картинка перед глазами: дети просыпаются и сразу в море, а я готовлю и наблюдаю за ними в окошко. А то мы как-то снимали жилье в Витязево, так до моря полчаса шли по пеклу, не хочу так.
Или лучше все-таки аренда номера на побережье?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325