41
Anonymous
Европа
4.06.16 20:12

Тенериф-аппартаменты-вопросы!!

Не переносите в путешествия плз, хотя бы сутки, еду через 2 дня, тут людей больше. Всегда отдыхали 4-5 звезд, ол-инклюзив, теперь кризис, забронировали аппартаменты, никогда в них не отдыхала. В рестораны мало будем ходить. Пытаюсь настроиться позитивно, я и в палатке в своей жизни в молодости отдыхала, думаю справлюсь))). Просьба не подкалывать, а дать практические советы. Вопросы в основном по готовке, там 2 комнаты и кухня, может что взять с собой- ножи, вилки, ложки? Кастрюльки и сковородки есть - нашла на сайте аппартаментов в отзывах. Еще там написано - у кого-то есть чайник, а у кого-то не оказалось. Как "чайник" по-английски - чтобы попросить, если у нас не будет? Не издевайтесь, прошу еще раз!! ;-) Как там с питьевой водой? Аппартаменты рядом с рыбным рынком- можно свежую рыбу всегда покупать, а вот что на острове (вулканическом) может быть дорого - наверное катрошка и овощи? Мешок картошки конечно не потащим, просто чтобы знать? ;-) Когда ол-инклюзив - голову о бюджете не ломаешь, только об экскурсиях, а тут все по-другому... Ну и вообще может какие другие советы дадите... Заранее всем спасибо :-).



P.S. Была на Тенерифе 15 лет назад, но с подругой и была совершенно другая ситуация, плохо все помню и теперь у меня муж и ребенок -13 лет- оба очень прожорливые ;-), сама бы я бутербродами обошлась и вопросов бы таких глупых конечно бы не было))). Времени нет искать всю информацию, забронировали неожиданно, не ругайтесь, если что)))

Развернуть
Ответить
На острове, где снимают 4 урожая кар...
Антоновская яблоня SD
4.06 21:01
Черный песок там только на одном пля...
Антоновская яблоня SD
4.06 21:49
Нет, рыба свежая, в супермаркетах по...
Антоновская яблоня SD
4.06 22:57
Смотря что будет рядом, автор про ма...
Антоновская яблоня SD
5.06 16:44
Уже вполне туристическое :-)
Антоновская яблоня SD
4.06 22:59
+согласна
Anonymous
4.06 22:11
а "мням"-это как?
Anonymous
4.06 22:26
В Испании такие продукты вкусные, за...
Антоновская яблоня SD
4.06 22:59
+10000
Medya5 D
5.06 12:22
Как однако люди весело отдыхают:-) м...
МамаПапа и Кикисы H*
6.06 13:45

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325