Anonymous
Европа
23.05.17 18:20

На Новый год куда бюджетно?

очень хочется все же уехать на неделю на новогодние праздники, дней на 7-8. Двое взрослых и двое детей. Какие варианты смотреть? Венгрия, Чехия, Польша? Прибалтика? посмотрела поезд до Берлина, как то все дорого выходит. В идеале снять квартиру, аренда машины. Бюджет 70 тыс на период поездки с питанием, проживанием, билетами и арендой машин. Это реально вообще? Может Турцию? но вряд ли мы уложимся в 5 звезд. А в четверках, наверное бассейна нет с подогревом. Что посоветуете? какое направление мне выйдет дешевле всего? и я так понимаю, мне лучше смотреть жд билеты.

что-то мне кажется, что в 70 на новы...
Anonymous-путешественник
23.05 18:42
Наивные капец
Anonymous
23.05 22:20
Я было подумала, что это пошутил так...
Антоновская яблоня H*
23.05 22:31
Вообще не факт.
OLK@ BRILLANT OH*
25.05 09:34
Спасибо большое:-)
Anonymous
30.05 12:46
AD
Anonymous
25.05 11:06

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325