32

Помолитесь, прошу...

Сегодня ужасная новость подкосила меня и мою 13-летнюю дочурку..Моего первого мужа (в разводе очень много лет) и любимого папу моей девочки сбила милицейская машина на полном ходу. Он стоял возле дороги, и ждал такси, провожая гостей...Остальных подробностей пока не знаю, знаю только, что двое его гостей в реанимации, а он сразу насмерть.
Девочки, как же несправедливо, реву, прямо не нахожу себе места, ему было всего 36 лет. Дочь плачет не умолкая, у них все эти годы была такая родственная любовь, похожи как 2 капли воды...Вот теперь вопрос, отправлять ли ребёнка с родными в другой город на похороны или дать возможность ей сохранить образ папы живым, весёлым...Она плачет, говорит - не могу лететь, видимо боится...Подскажите, плиз..

Помолитесь, пожалуйста, за НОВОПРЕСТАВЛЕННОГО РОМАНА...Пусть земля ему будет пухом!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Развернуть
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii я...
stay_puft **K**
16.05 20:41
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Олика V.I.P.
17.05 16:50
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Svesdochka V.I.P.
17.05 22:05
10
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
OlgaKo **
18.05 08:45
iiiiiiiiiiiiii
stay_puft **K**
18.05 12:25
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Atomic Betty V.I.P.
18.05 20:00
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
۞ღvarvarakrasaღ۞ V.I.P.
21.05 13:52
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Scorpic **K**
23.05 22:09
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Marfa Vasilyevna V.I.P.
24.05 09:15
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
۞ღvarvarakrasaღ۞ V.I.P.
24.05 10:45
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Svesdochka V.I.P.
27.05 02:31
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Scorpic **K**
27.05 09:47
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
۞ღvarvarakrasaღ۞ V.I.P.
27.05 12:06
AD
Светлая Память Роману iiiiiiiiiiiiii...
۞ღvarvarakrasaღ۞ V.I.P.
31.05 17:29

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325