Что делать? Как себе помочь

История такая. Познакомилась с мужчиной,супер мужчина и при деньгах и при положении,но...женат.Завязались отношения,и подарки царские и все просто как в сказке было.И мне с ним легко и секс абалденный! Но женат...сказал что женат,но я и не настаивала ни на чем.Потом меня аж как разрывать стало.Мне тогда 25 лет было а ей около 34,ну и я решила родить.Родила.Он был...н ни за ни против,сказал что будет помогать.Снова здарова..:(Помогает и сейчас,но как!:( Только если выпросишь.С женой живет и разводится не собирается.Да и жена попалась сучка ещё та :( Не уходит и не разводится ,и чего ждет спрашивается?
А сейчас вообще какой то пипец....не приходит,или очень реддко или если я очень настаивать буду..
Что это и как все повернуть назад? Я молода и красива а жена...й уже под 40-к,ну сами понимаете

Бьюсь в конвульсиях, головой АП стен...
клюква в сахарной пудре **
3.11 20:24
Диагноз вам поставлен, озвучивать не...
клюква в сахарной пудре **
4.11 11:53
Че пьем?
Рыжая Стерва **
4.11 15:40
Ниче не пьем...
pepe1977 *
4.11 15:44
Тогда уже пора начинать :)
Рыжая Стерва **
4.11 15:47
Иди начинай
Anonymous
4.11 17:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325