60

В тупике

По прежнему мечется между мной и любовницей. У него вспыхнула любовь 10-ти летней давности. Все эти "одноклассеики". И вот пошли стихи ей. переписка и все такое. Сначала она ему не отвечала взаимностью, а теперь готова все бросить и на край света за ним. Она живет в другом городе. Вернулся в семью, собственно и не уходил, метался. Вернулся и мучает меня дальше. Все та же переписка, смс. Говорит держат только дети. А меня и не любил наверное вообще. О ней часто вспоминал и жалеет что в свое время не отбил ее. Но ведь было же все и дети в любви рождались, и время проводили очень хорошо, и секс замечательный. Неужели не было этой самой любви? Или он себя просто выгораживает? Отношения натянутые. Теперь дошло до того, что все его раздроржает, и вообще жениться на мне была ошибка, но сильно любит детей. А я не могу отпустить его из сердца. Извелась уже вся. И ведет он себя прилично, но глаза опускает, игнорирует меня. Сил борль ше нет никаких. Как отпустить его? Как представлю что рядом нет и дети постоянно о нем спрашивают и ноги подкашиваютя.

Развернуть
Ответить
+100
natava V.I.P.
4.12 15:55
подпишусь
natava V.I.P.
4.12 15:58
Сейчас сердце ваше очень слабо, уязв...
клюква в сахарной пудре **
4.12 00:28
извините
Оля! **K**
6.12 13:59
жесть
Оля! **K**
7.12 09:16
дети у вас есть?
Оля! **K**
10.12 11:18
Придурок он, прости Господи!
Разлучница **
4.12 01:15
Рассмеялась (извините автор), что пр...
клюква в сахарной пудре **
4.12 01:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325