Бывший любовник достал уже!!!!

Ну это пи.ец просто :( Ушла от него окончательно, разочаровалась полностью в человеке/мужчине, нет ни уважения, ни влечения - ваще ничего к нему нет. Так вот по-честному сказала, что все закончилось, ибо вот по ощущениям бесповоротный конец отношений наступил.Секса нет больше полугода точно, последние точки перед ним расставила месяца два назад, задолбали меня эти сопли-слезы, скандалы. Он не отстает, не дает прохода, постоянные звонки-смс, караулит по вечерам, стихи слезные пишет. Но приступы щенячьей привязанности сменяются безудержной агрессией - орет, оскорбляет, угрожает, распускает руки. То люблю-не могу, то убью, с.ка! Достал, не знаю, как отвязаться?! вот реально испытываю к нему отвращение, злобу, противен ужасно. Тошнит меня от него - от внешнего вида, от запаха, от характера, от поступков. Он не отстает! что делать?
ps товарищ женат - поэтому тема здесь. честно говоря, думала, что он отлипнет быстрее, но нет, несмотря на всю свою женатость, как банный лист. Девочки, кто уходил от ЖМ, а те преследовали, как в итоге отвязались от них?!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325