52
бедная Лиза
Любовный треугольник
13.06.10 20:03

это было зимой. больно до сих пор...

зимой писала я здесь. что мой муж, пока я беременная и на сохранении была завел шашни на работе с другой.
может кто помнит...перед, НГ было дело
так вот остался он со мной. родила я деток раньше срока (ну а как можно до срока доносить, если такие нервяки всю беременность).
и вроде со мной он, да не со мной. чувства мои просто растоптаны. ничего изменить нельзя, забыть и простить это не могу. ужас ужас.
короче, к чему я: левак не всегда укрепляет брак.
Любовницы, милые дамы, прежде чем на женатого мужчину запрыгнуть, ну подумайте еще разок: а этично лм лезть в постель к мужику, у которого жена беременная?! поставьте себя на ее место...вы бы себе такой ситуации в жизни желали???
просто разбитые жизни... моя и двух мои крох- вот какая цена...жалко. плачу ежедневно, тяжко.. очень. потому что понимаю, что семьи больше нет, развод не за горами...

Развернуть
Ответить
У меня ваша ситуация один в один. Ре...
такая же как автор
14.06 16:10
)))))))
Chеrry V.I.P.
15.06 09:19
:dash1
Anonymous
15.06 00:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325