17

промойте мне мозг как следует.

Он женат 8 лет, детей нет, проблема в жене. стречались месяца 4 так, раз в недельку за секасом. потом я сказала, что мне надоело. он писал весь год, интересовался моими делами. спустя год встретились, ужин-секс и тп. мне 30, ему 40, жене 35. перестал со мной предохраняться, вот че меня смущает, раньше презерватив и все такое, а теперь его это вообще не парит... я хотела бы быть с ним, он не в курсе, что я знаю о его браке, сама пробила по паспорту не совсем законным путем, но дело не в этом. Может, понял что браку пришел конец? все время мне про детей говорит и тд.... я запуталась.... у меня уже есть ребенок... и мне нормальную семью надо...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325