15

Апогей терпения (жОна вроде)

Че хочу не знаю,чего знаю не хочу. Я его любила и видимо до сих пор люблю. У нас семья и дети. Брак договорной неофициальный, т.е. сожительство и есть условия определенные заранее оговоренные. Одно из них с его стороны: я тебе ни чего не обещал и в любви не клялся, если чЁ ко мне без претензий. Все понимаю и условие принято, в замен: если ЧЁ что бы я твое не знала и не слышала не видела. Открытое разрешение на измены, но тихо что б комар носа не подточил. Она есть, я ее чувствую по запаху, сердцем и просто вижу как он сияет когда она звонит хотя и тон подчеркнуто деловой. Клянется что ни ни и когда ходила беременная сказал ей что семья и ни чего у них не выйдет. Она звонит и пишет настойчиво, просит о встрече. Я не выдержала, еще раз напомнила о соглашении и попросила объяснить лЭди, что я нервничаю и звонить не надо когда ей вздумается. Наорал, сказал что он свободный и тп. Но звонки и смс прекратились от нее. Он так же занимается семьей, тискает меня целует обнимает.. Но продолжает общение с ней, в какой форме не знаю. Вчера в жесткой форме попросил "унять своих подружек и не разводить грязь, не писать сообщения ей и не называть блядью". Хотя с моей стороны и в помине не было, не мой масштаб( я бы разнесла все и везде и её работу и дома и далее по пунктам, а из подтишка блядью как то не комильфо).
Что имеем, вопрос: Это всё, с его стороны окончательное хамство в мою сторону? Последняя здравая мысль в его голове утеряна и она теперь капает на мозг ему в мою сторону? И что делать? уйти не могу пока что, на руках гудничок, собственно из за него и договорились о сожительстве на время. Разговаривать с ним не хочу, жуткая обида гложет.. Помогите, может правда ей нагадить- полегчает? Или что ему сказать что бы не доводил, пока приходится семью делать?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325