на перепутье

очень долгая история,длится уже 9 лет.встречалась с парнем 3 года,любовь и прочее.но родители его меня не приняли.после 3-х лет нервотрепки(меня даже на порог не пускали) бросила его. мучилась,рыдала.его через год женили.я поняв что с любимым не быть- вышла замуж. плюс возраст поджимал,ребенка хотела(28 лет). он в браке ребенка родил и через 2 года развелся. я к мужу привыкла, у меня дочь ,хотим еще ребенка. с бывшим пересекались в постели все это время пока не вместе-6 лет уже(но не часто где-то раз в год-вернее очень редко)понимали что это предательство по отношению к семье,переставали, держались но потом снова срывались. и вот год назад он развелся. сказал что из-за меня, не может жить с нелюбимой женщиной.и занял непонятную(ну по крайней мере для меня) позицию- я тебя люблю, но не хочу чтоб ты из-за меня разводилась.если захочешь уйти от мужа я буду рад,но потому что ты так решила,а не я семью разрушил. и я как дура- не знаю что делать. боюсь что как раньше от меня отказался , так и сейчас может.а я из тех людей, что в никуда уходить боюсь, боюсь остаться одна.

наверно поругаете меня,ну так может хоть мозги на место встанут.

"Бросила","женили", а он сам способе...
Золотая стрекоза **
15.01 01:19
Будете дурой если все бросите ради н...
Золотая стрекоза **
15.01 08:48
Остаться с мужем, потому как он вас ...
Золотая стрекоза **
15.01 00:16
У вас постель, а не любовь. Нравится...
Золотая стрекоза **
15.01 01:13
Опять же про 6 лет: вы с ним не жили...
Золотая стрекоза **
15.01 08:55
Во пипееец... Приехали.
Золотая стрекоза **
15.01 13:17
Да, непорядочно как- то( автор вашем...
Золотая стрекоза **
15.01 14:57

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325