Измены мужа

Я все теперь знаю, знала и раньше про одну, но тогда он умолял и просил прощения. На тот момент я была беременна вторым ребенком. 1,5 года как у бога за пазухой. Но в мае мы уехали с детьми на море, муж дома остался. По возвращению я сразу поняла. Многочисленные беседы привели к тому, что я узнала, что всю нашу совместную жизнь, я живу во лжи. Их было много... Говорит, что любит меня, они для него ничего не значат, что если бы хотел, то ушел. Я его люблю. Как мне жить дальше. Может у кого-то был опыт такой. Я за время двух беременностей сильно разбабела, сейчас взяла себя в руки и вполне успешно.

Одной жить лучше?
Anonym не автор
10.08 23:19
Потому что глупы(
Anonymous
15.08 20:26
Спасибо за рассказ!
Anonymous111
14.08 10:35

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325