154

Не могу не о ней ...

Она - это официальная жена. Он со мной 3 года,с ней -11 лет. Последние месяцев 8 метался между совестью и любовью, между семьёй и мной. Остался там.
Мне достались редкие встречи,короткие смски и просьбы о прощении.
Да ещё и весной,в мае звонила его жена и орала на меня : обзывалась, требовала,чтобы я оставила её мужа. Я не смогла ей в этой просьбе отказать.
Лето мы провели порознь.
Сейчас он настаивает на общении. Те пару раз,что мы виделись всё,что я могла сказать это колкие упрёки ему и о том,какая у него замечательная жена,сын и дочь и что ему надо быть с ними и что он им нужнее,да и чтобы он их берёг и прочее.
Знаю,что лукавлю и изображаю из себя "железную леди",а сердце не на месте,а ревность вообще зашкаливает. Он принял мои слова эти за чистую монету поначалу .Сейчас только что сказал мне: "прекращай о ней... ты можешь не о ней,когда я тебя вижу ?" и разозлился на меня.
Я обиделась,разругались в дым. Он прислал смску,что если мы не будем вместе,то можно просто общаться нормально. А я не могу ! Я не могу просто остаться друзьями с ним,не могу перестать любить и ревновать его,не могуне поддевать его,не могу не о ней. Что с собой делать-то ?

Развернуть
Ответить
закрыть рот.
Anonymous
2.09 19:00
Если он прям окончательно всё решил,...
Тоже почти так было
2.09 21:55
+ 1000000
Anonymous
3.09 22:39
У большинства несчастных в браке жен...
не любовница, на всякий случай
3.09 23:21
Anonymous
4.09 15:16

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325