115

Вот такая любовь((

Пишу скорее для любовниц, нет даже не так, для любимых нашими занятыми мужчинами, очень прошу всех озлобленных жён не отписываться по данному топу, так как очень больно и тяжело, и как бы вы не осуждали и не гнобили, есть такое в жизни, когда мужчины женятся не по любви, живут из-за долга, детей и прочее… Мой случай именно такой, есть молодой человек, женат, дети. Знала всё изначально, зачем полезла в этот омут не могу объяснить, понравился да безумно сначала, потом лёгкое общение, типа дружбы так скажем… Ну и дальше больше, в первых разговорах сразу как-то проскользнуло с его слов, что женился не по любви, он татарин, родители нашли, ну и женили…надеюсь понимаете, что есть такое у мусульман. И тут вот я такая прекрасная встречаюсь ему, через месяц уже крыша ехала у обоих, всё было и встречи, цветы, совместный отдых, поцелуи, секс, и главное забота с его стороны, переживание, решение многих проблем, хороший он, не смотря на то что по сути изменял жене и обманывал, человек разрывался между мной и семьёй, и плакали оба, и пытались разойтись, и дня не выдерживали. Да да милые жёны, простите, но действительно бывает такое, когда уже в браке, при чём не очень удачном, встречаешь девушку своей мечты, свою любовь…но уже поздно. Что на сегодня имеем… расставание, которое я переношу разве, что ещё на стену не лезу, есть не могу, руки трясутся, только 1 день прошёл. Он принял решение поставить точку, не может больше мучить ни меня ни себя, говорит «дома уже не могу находиться, хочется сбежать, хочется не просто с тобой тайком встречаться, хочу всё вместе и семью и общий быт и т.д. Тогда мне придётся бросить детей своих» ….Господи, но я ведь никогда не ставила ему выбор((((( Я никогда бы не приняла такой жертвы. Мне просто нужно было знать, что он есть, он со мной, пусть не каждый день, не каждую ночь, да приходится делить с другой, но знаю, что в сердце одна у него, и верю ему. Зачем пишу? Наверное для таких же как я, знаю есть такие, много таких((( Боль боль боль, просто уже физическая боль, не могу отпустить, не могу смириться, что больше не увижу, не услышу

Развернуть
Ответить
+ мульон!!!!!
Anonymous
7.09 21:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325