21

Бумеранг или что это? За что?

История следующая... Мы с моим мужем вместе учились в школе. С 1 по 11 класс. Отношения закрутились, когда мы учились в 9ом классе. Длились до 11. Когда окончили школу, то у меня не получилось поступить и я осталась в нашем городе, а он поступил и уехал в город побольше, бросив меня. Но я никогда не переставала считать его своим. Когда через 4,5 года мы случайно встретились и у нас закрутились отношения, то я знала, что у него есть другая девушка... Мне не мешало это знание, т.к. - повторюсь - я считала, что это МОЙ мужчина. Мне пришлось многое пройти, но в итоге мы стали мужем и женой. Сбылось всё о чём я мечтала долгие годы. Со стороны у нас всё прекрасно: хорошая работа (у обоих), квартира, машина семья, прекрасный ребёнок (ттт), но... Спустя 5 лет со дня свадьбы я узнала, что у него есть любовница... И теперь мне кажется, что это мне плата за то, что я увела его от той девушки... Вообще испытываю неоднозначные чувства по отношению к той истории, т.к. девушка очень тяжело переживала разрыв, и мой муж помогал её родителям оплачивать расходы на врача. Много неприятного было. Успокойте меня, пожалуйста, что это всё не бумеранг мне, и как вести себя сейчас с мужем? Дать понять, что я всё знаю? Выходить на контакт с любовницей?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325