Как вы живете, пережившие измену?

Третий раз столкнулась с этим. Наверное, уже никогда не смогу никому верить... А жить то как то надо... Чтение форума все подтверждает. Это теперь везде... Хочется любить, хочется быть вместе. Парой. Просто не знаю как жить, как строить отношения. Складывается ощущение, что все мужчины изменяют. И не потому что ты какая-то не такая....Изменяли именно люди ОЧЕНЬ меня любящие (двое точно). Это были не просто их слова, видела по поступкам, что действительно любят и дорога. Просто природа у них такая, или взгляды слишком вольны на это "типа а что тут такого". Вопрос только в том, узнаешь ты или нет... Хочу выработать какую-то позицию...
Не верить никому и гулять самой? Стать такой циничной с...й?
Продолжать искать того единственного, который "не такой"? Так хочется любви, нежности, глаза в глаза и "только мы". Настоящего хочется... Сама никогда не изменяла, отметала все соблазны, потому что ценю именно честность, искренность...
Любить, знать, что это будет и закрывать на это глаза? Но ведь больно, когда любимые губы целуют другую...
КАК? Как вы теперь живете, те, кто тоже пережил это?

зря не верите.
Anonymous
2.12 11:50
и при этом оба изменяете?
Мурёна-Мурена KF
2.12 11:56
какая чушь...
Anonymous
2.12 10:55
+1
Anonymous
2.12 13:19
Ищите четвёртого
somebody2016 +
2.12 20:05
Неа, бдсм
Anonymous
2.12 12:47
Женщины тоже )))
Anonymous
3.12 23:14
мда...
somebody2016 *
8.12 14:38
мда...
Anonymous
8.12 15:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325