Про верных мужей

Тема для того чтобы послушать разных мнений, ну и из серии "чудесатый мир". Морализаторством занимайтесь если что со своими дочками, а я взрослая тетя- мне оно не надо.

История: работаем работу, по работе ооочень много общаемся, испытываем явную симпатию друг к другу. У обоих хорошие семьи (жена-муж, по двое немладенчиских детей). Симпатия явная, нескрываемая, откровенный флирт - коллектив в умилении :) и так уже три года. Все вокруг уверены, что у нас красивый ( или некрасивый, тут уж как посмотреть) служебный роман... а у нас его нет ( но вряд ли кто-то в это поверит: мы часто приезжаем на работу вместе, почти всегда уезжаем вместе, он приносит мне кофе, я сижу с ним в курилке- при этом я не курю :) так за компанию, на корпоративы мы приезжаем вместе, уезжаем вместе, танцуем, держимся за руки, периодически исчезаем с поля зрения - ходим погулять-поговорить- пообниматься без посторонних глаз)
и еще раз - все это длится три года - не малый срок, уж за это время отношения могли бы и развится...

Я как бы не против внести в это болото слегка красок- романтически порывы, чуток страсти, потому как ну сколько уже можно друг-другу просто нравиться?! но мы вот так вальсируем на грани, а потом... он резко вспоминает о том, что женат у него обязательства, а я, конечно- ах, но вот такой он правильный...

Кто бы рассказал - не поверила бы, что такие мужья бывают
Мне он нравится, но каждый раз после такого чувствую себя униженной и оскорбленной
Работу менять не буду, глупости - мы взрослые, наверное можем обойтись без разборок в подростковом стиле
Вот сегодня, очередной раз после очередного приближения к грани, сижу, делаю вид, что ничего не было... но и дистанцировалась... хотя скучаю :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325