19

1 скрининг , страшные результаты

Мне 42 года, детей нет. С мужем много лет пытались завести ребенка. Сейчас первая беременность после нескольких попыток ЭКО. Первый скрининг. Твп 3,2, кровь тоже плохая. Совокупно поставили такие индивидуальные риски, что дышать не могу. Синдром Дауна 1:16, синдром Патау 1:16, синдром Эдвардса 1:35. В понедельник прокол, биопсия на определение кариотипа плода. Ищу моральной поддержки. Готовлюсь к любому исходу, но мне очень одиноко, вся семья, друзья ушли в молчанку... Скажите мне, что жизнь продолжается!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325