11

(ДС) Женька. Глаукома.

Женьке всего 3 года. В декабре будет 4. Совсем малыш. За это время Женька перенес уже 2 операции на сердечко.

"У вас будет мальчик". Улыбки на лице, растроганные лица родственников. Лариса, как все мамочки, очень ждет момент, когда можно будет обнять кроху. Здорово, что генетики сняли подозрение на порок сердца (на 27 недели узист объяснил, что малыш не совсем здоров).

Генетики ошиблись. Как ошибся и врач, который не рассмотрел краснуху в первый триместр беремменности. Ларису лечили от аллергии.

Краснуха "подарила" парню тугоухость и проблемы со зрением. У Женьки глаукома. Прогрессирующая. Оперировать нужно было "еще вчера", но сначала разбирались с сердечком, а сейчас помочь Женьке можно деньгами, но их у семьи нет.

И сумма нужна не гиганская. 50 тысяч рублей на все. Оперировать будут в Новосибирске. Уже прошли предварительные консультации и Женьку ждут.

Сразу обозначу, почему родители сами не тянут эту сумму. Мама Женьки - мама ребенка-инвалида. Работать хочет, не может, все силы уходят на выздоравление сына. Папа Жени остался без работы. Он сейчас подрабатывает без официального оформления, но денег хватает только на жизнь.

А больше помочь некому.

А еще уходит время. Уходит очень быстро.

Все документы Женьки в паспорте. На почту модераторам отправила все.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325