36

(П)Милана Афанасьева 2 года 10 мес. Рак печени. Срочный сбор

Добрый день форумчани ! Благотворительный фонд "Бусинка" просит помочь Афанасьевой Милане. Милане всего 2 года 10 мес она из г. Владивосток Спасск-Дальний
Диагноз: гепатобластома правой доли печени, эпителиальный тип, фетальный фариант. Метастазы в левую долю печени, в левое и правое лёгкое (рак печени)
Сбор на лечение в Корее
Сумма к сбору: 22 233 200 руб ( 341 000 $ )
Срок сбора: Очень срочно !!!
Говорят под новый год случаются чудеса !
Мы просим вас помочь нашей подопечной Афанасьевой Милане http://bf-businka.ru/sos-milana/
Вот такое письмо о помощи и спасении доченьки мы получили из Приморского края г. Спасск-Дальний:
Здравствуйте! Меня зовут Алена ( Алена Сергеевна Омельченко) мне 21 год. Я очень нуждаюсь в вашей помощи! Я Мама двоих замечательных девочек и старшей моей доченьке диагностировали онкологию. Милаше очень нужна помощь. У малышки рак печени! СРОЧНО требуется лечение в Корее с целью проведения операции по удалению опухоли (резекции) или пересадки печени (от родственного донора (Папа) чтобы спасти Миланочку.
Позади 5 курсов химии в России, но они не дали результата – опухоль не реагировала на лечение, она постоянно увеличивалась, а состояние доченьки только ухудшалась. Мы экстренно вылетели в Корею в госпиталь ИхВа. Сейчас Милана в Корее на лечении. В Корее доченька прошла уже 3 курса химиотерапии и наметилась положительная динамика по уменьшению опухоли. Сейчас Милане предстоит химиоэмболизация (процедура, при которой химиопрепарат подводится к самой опухоли и перекрывается артерия, питающая новообразование). Для нас — это последняя надежда.
Прошу Вас, уважаемые благотворители, помогите нам вылечить Милану!
Очень надеемся на Ваше понимание и поддержку! Без вас нам не справиться! Только вместе мы сможем помочь Милане вернуться в счастливое детство!
Без помощи благотворительных фондов мы не справимся. Сумма очень большая.
НАША ИСТОРИЯ КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ:
Все было у нас хорошо, мы с мужем были счастливы растили нашу доченьку и ждали пополнения, мы переехали в другой город Спасск-Дальний потихоньку стали обживаться. 1 января родилась младшенькая доченька и мы ежемесячно посещали коллективно местную поликлинику. Врачи осматривали наших девочек и естественно не видели никаких проблем. В мае мы снова должны были пойти на приём, но у Милаши поднялась температура до 38,8′ на следующий день мы вызвали врача, нам сказали «ждите». Только на след. День пришла медсестра и сказала что наш врач находится в отпуске. Завтра она к вам придет, а пока она не пришла пейте бромгексин. Я сбивала температуру Милаше детскими сиропами, но Температура снова поднялась и уже не спадала. Живот надулся и стал твёрдым. Пришла врач, послушала и сказала, что это простуда. Я настояла на том, чтобы она посмотрела животик. Посмотрев живот, она сделала вывод что у Миланы острый аппендицит и отправила нас в больницу…так же она сказала «вас пару часов подержат там и завтра придёте ко мне, будем выписывать направление». Когда мы приехали в больницу, врачи были удивлены что живот достиг таких размеров за считанные дни. Спустя несколько часов нам «предположительно» поставили диагноз -лейкоз. Нас оставили в больнице. На следующие утро меня позвала в кабинет к себе глав врач и сообщила что нас экстренно переводят в край. «Идите мамочка, собирайте вещи. У вашего ребёнка «рак печени».Так мы и оказались снова во Владивостоке . В городской больнице начали проводить обследования, диагнозы менялись и умножались в трое. Все разводили руками и по прежнему продолжают этим заниматься, опираясь на то, что «девочка очень тяжёлая, тут уже ничего не поделаешь». Сколько слез было выплакано.Переводили из отделения, в отделение , и в каждом отделении врачи расходились во мнении. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Даже в день операции, когда дочу уже пол часа как должны были оперировать, врач не удержалась от очередной словесной перепалки и пришла ко мне с опер блока. Перед тем как уйти оперировать Милу она сказала «молись чтоб она операцию перенесла». Кстати для того, что бы взять пробы для гистологии нам сделали полосную операцию!!!По сей день меня пугают и настраивают на так называемый конец…. Но я знаю точно ,что у нас будет не просто конец больничных историй, а HAPPY AND.
С уважением мама Миланы — Алена Сергеевна Омельченко

Развернуть
Ответить
Спасибо за помощь
elena-bysinka F**
24.12 17:46
Спасибо большое
elena-bysinka F**
29.01 08:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325