13

Украшения Кабирски

Серьги, подвески.

Свернуть
Ответить
есть одна
Ливитта & K C.B.
15.12 23:58
есть одна

Ответить
Спасибо. Немного не то . Забыло указать, интересуют украшения с раухтопазои или дымчатым кварцем.
Ответить
Скажите, пожалуйста, С Вашей помощью можно сделать заказ на изделие Кабирски?
Ответить
можно но не сейчас. в данный момент перегруз. Сейчас я могу только скидку по карте. к 8 марта наверное сберёмся
Ответить
Я зашла по Вашей ссылке, но не поняла как сделать покупку. Есть надпись "Ваша корзина пуста", но не обнаружила, где можно сделать покупку или как зарегистророваться.
Ответить
Зачем Вы всё это сделали?
Я всё написала что сейчас я это сделать не могу. сайт дешевле на 5% т салона. Заказывайте через сайт от себя регистрируйтесь и тд. я вам предложила личный остаток и всё.
Ответить
Я не от Вашего имени зашла на сайт. Пыталась зарегистрироваться под своим именем и не получилось. Задала Вам вопрос, как правильно это сделать. Извините, что отобрала у Вас время.
Если что, я не собираюсь организовывать закупку. Хотела себе сделать подарок.
Ответить
Вы можете просто позвонить им с сайта телефон и получить эти 5 %. Только не забудьте это проговорить.
Можете посмотреть новости иногда под праздник на серийку дают скидку в розницу (не оптовую но тоже приятную)
Сделать вот как то так....
Если У вас желание на экслюзив тут могу подмочь дисконтной картой. Они как бы считанные поэтом нужно с владельцем топать. из за серийки не буду :)

за если что! я не переживаю :) так как это практически задача невыполнимая.
Ответить
Спасибо за ответ.
Позвонила, ответили, что в данный момент выбор очень мал. К весне обещают пополнить коллекции.
Ответить
Они всегда обещают, но на практике серии малы и разлетаются по выставкам к сожалению . Зато красивы. вобщем и ко мне загляните весной.
Ответить
Спасибо. Обязательно загляну.
Ответить
1
АринаC **K**
16.12 10:52
1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325