51
Anonymous
Происшествия
4.05.12 22:25

Мрази в ТЦ

Ходила недавно по ТЦ.Была с коляской,с ребенком.Впереди шли 2 типа,мужиками не назову таких,так вот один из них так разговаривал громко,жестикулировал,шел то влево то вправо,и обогнать их не получалось,так как был узкий проход,огороженный стеклом с перилами.В итоге,чтоб этот тип не сел на малыша,я попросила сдвинуться,типу не понравилось,он что то буркнул,я в ответ,и он разворачивается и бьет по коляске.Я орала на них,они ретировались в туалет,он был по пути.Я вызвала охрану,их задержали,вызвали милицию,милиционер спросил,что я хочу,я сказала,что мне нужна фамилия этого типа и прописка,мол сами разберемся.Он согласился,стал с ними разговаривать,потом подошел и сказал,что не имеет таких полномочий.Предложил ехать в отделение и писать заяву.Я отказалась естесственно,так как ехать с ребенком к черту на кулички бред.Я смогла только сфоткать их.Вот такая история.В мусульманской стране их бы уже прибили.Думаю и в других тоже.А у нас все нормально,не имеют право,все чтоб не было висяков никаких.

Развернуть
Ответить
напугался
автор
4.05 23:39
"он что то буркнул,я в ответ" За что...
холерна Басенька *
4.05 23:10
"Извините, позвольте пройти". Вас в ...
холерна Басенька *
5.05 18:15
AD
В каком "прекрасном обществе" мы сег...
Большой вам пендель по толстому заду
7.05 12:51

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325