6

Цвет дверей в темном длинном коридоре.

Вот не люблю я вопросы - а какого цвета сделать то или то... и оказалась в ситуации, когда именно такой вопрос приходиться задавать.)) Разошлась во мнении с дочерью. Ей нравится сочетание дверей венге и такого же темного пола. Но я не могу представить это в нашем коридоре. Нет у меня абстрактного воображения. Вот если я поставлю их, то тогда смогу сказать - хорошо или плохо. А вот так... просто представить... не получается... Есть ведь тут способные девушки. Помогите по цветовому решению в нашем идиотском коридоре... Идиотский, т к ширина 160, длина 5 метров, потолок 320. 7 дверей! Длинный , темный, высокий... Сейчас он бело-бежевый, на стенах большие фотографии, зеркала. Двери - натуральная пробка. И мне это нравится ))) Но! собаки ободрали обои и пробку с дверей покоцали. Пришло время ремонта((

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325