9
Anonymous
Дом и интерьер
11.06.12 18:24

на чем можно сэкономить?

такая ситуация. Сдаю квартиру. Однушку. Уже 7 лет. Ее за это время убили совсем.
За это время моя дочь вышла замуж и снимает квартиру.
Наш квартирант выезжает неожиданно. принято решение переехать туда дочери. но вопрос в том, что ей через 2,5 месяца рожать, т.е. выкаблучиваться в финансовом плане с ремонтом нет ни финансовых, ни логических возможностей.
Думаю, что через год-другой их жилищные вопросы будут решаться по -другому. Но сейчас нужен косметический ремонт
Отсюда вопрос, на чем можно сэкономить.
Делать нужно все.
Кухня и санузел выложены от пола до потолка еще советской плиткой 10х10. Она от старости уже даже потрескалась. В санузле нужно менять всю сантехнику. Ванна в жутком состоянии. Да и имеет смысл поменяь ее на душ. кабину, например.
В кухне плитка тоже жуткая. Я бы ее сняла. Что недорого взамен?
В комнате, понятно, поменять обои, линолеум
Электрика там сделана неплохо еще предыдущими хозяевами.
Короче, подбросьте идей именно чем заменить плитку.
Спасибо

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325