перепланировка серия II-18

Имеется квартира серия II-18. фото в паспорте. Сразу скажу, что перепланировка придумана не мной, подсмотрена на ИВД. Сначала я даже не стала ее рассматривать, а сейчас все больше и больше думаю над нет. При первом приближении все вполне реально описано, снос ненесущей стены, увеличение площади ванной за счет коридора, часть новой кухни тоже на площади коридора, новую спальню называем кабинетом. В объединенной кухне-столовой есть двери, окно. Понятное дело, больше всего смущает наличие газа, человек предложивший пишет, что контур сохранен и это тоже согласуемо. Газовая труба очень смущает в спальне, но также, очень привлекает, что есть 2 изолированные комнаты и общая зона для отдыха. Может, у кого то был опыт подобного согласования? Поделитесь, пожалуйста. Принципиально хочу согласования перепланировки, записалась к проектировщику этой серии на консультацию, но это будет не скоро, в январе, вся в нетерпении.

очень мелко - плохо видно. У вас там...
миссис Робинсон ***
17.12 22:11
если это коридор по плану, то есть ш...
миссис Робинсон ***
18.12 00:19
20
да, конечно, удачи Вам :)
миссис Робинсон ***
18.12 18:47

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325