23
Anonymous
Дом и интерьер
11.06.13 01:40

Про кухни

Такой выбор огромный и производителей и материалов и всего всего ,что просто голова кругом .Поэтому буду плясать от практичности, потом от цены.Нужна неубиваемая кухня из какого лучше материала?Потом из какого материала лучше всего столешню брать?С цветом тоже беда разные цвета нравятся и салатовый и белый и серебристый и красный даже и сиреневый.Классические и вычурные кухни точно не хочу.Кухня нужна угловая.Не вполне понимаю какие хочу верхние полки ящики ,что удобно ,а что нет.Расскажите о каких-нибудь явных недостатках ваших кухонь , или наоборот, о том ,чему бесконечно радуетесь и всем советуете.

Развернуть
Ответить
Gatto Vision
савА **K**
12.06 20:37
Спасибо.стильно у вас.
софиичка **
14.06 15:18
Вот.
савА **K**
12.06 23:28
ну я так и подумала ))
lawyer **K**
13.06 12:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325