25

Техника в маленькой кухне 6 кв.м

Девочки, вопросов много. Кухня маленькая, 2,3 на 2,6.
Сейчас там угловая кухня. без посудомойки, обычная плита.

Хочется: посудомойку, варочную панель + духовой шкаф, СВЧ. Еще хочется, конечно, шкафчики под посуду.

Вопросы:
Так ли уж необходима посудомойка? Семья из 3-х человек. Ребенок уже немаленький. Сейчас справляемся и без нее, но вот это чувство "у всех есть ,а у меня нет" гнетет))))
Если все таки ставить посудомойку, то насколько удобны в использовании компактные (которые высотой всего 50 см)?

Про духовку: сейчас духовка газовая. Знаю, есть духовки с функцией СВЧ, но они, конечно, электрические. Это экономия пространства (не нужно место под отдельностоящую СВЧ), но насколько они функциональны? И есть опасения разориться на электричестве. Еще такой вопрос: если в ней подогревать еду, то неудобно с тарелками наклоняться вниз. т.е. получается, духовку надо поднимать выше, на уровень столешницы. Место тогда для нее только возле холодильника. Можно ли ставить духовку рядом с холодильником?

Опять же, чем лучше отдельно варочная панель и отдельно духовой шкаф? В чем преимущество перед обыкновенной плитой, кроме дизайна?

Развернуть
Ответить
буду благодарна за фото))
сдобная особа V.I.P.
12.11 09:53
Ответила. ;)
Iris74 **K**
14.11 13:55

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325