Anonymous я принципиальный
Животные
25.07.11 11:28

Опять чишка

Девочки, появилось в моём доме счастье возрастом 1 мес. 10 дней! Я в шоке!!!! У сына в клетке крыса больше размером:) Что мне делать с этой крохой, как дальше быть и жить:) Почитала ваши топы, про загончик идея здоровская-и ограничен и вроде всех видит и не гадит по всему дому:) Но написав об этом в группе Вконтакте, получила прям креймо жестокосердной нелюбительницы животных:( Не гоже, говорят, СОБАКУ, держать в стойле:( Обхамили и ни одного толкового совета не дали:( Ну да фиг с ними:) Она всё время плачет, не ест(ЧЕМ КОРМИТЬ?), положила теплую бутылку с водой к ней-жмётся, скучает видимо по маме! Ой, я с сыном с роддома вышла когда и то была более спокойна и уверена в своих действиях, а тут:(

А каким кормом?
Aвтор
25.07 14:26
Прослезилась...
Anonymous
25.07 22:35
С таким подходом лучше ее или вернут...
Вам нельзя иметь животных
26.07 11:30
Тогда к чему этот топ, если Вы и так...
Вам нельзя иметь животных
26.07 12:37
Ну, пока пукаете тут только вы.
Вам нельзя иметь животных!!!
26.07 15:57
AD
Молодцы, удачи вам!!!
Скажи себе дa V.I.P.
27.07 15:30
Ну прямо в точку!!!
Адетта *
1.08 19:20
50

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325