53
Anonymous
Животные
19.06.14 23:25

Воняет кот и его проделки.

Модераторы, не переносите, пожалуйста, там нет никого.

Прошу совета. Что мне делать?

Мне воняет наш кот. Никому не воняет, а мне воняет. Ну допустим, что я придираюсь. Допустим. Но он, падла, ссыт под обувь в коридоре. Вот бежишь утром на работу, ногу в туфлю всунул, отставляешь ногу, чтоб вторую ногу в туфлю всунуть, а там ароматная водичка. (брррр! кааааак я хочу шмякнуть об стенку ту тварюку! только нема када! на работу ж бегу). Убираю я ту мочу. Заливаю Доместосом. А оно мне все равно воняет. Захожу в квартиру и прям в нос бьет этот запах :(:(. Муж и дети говорят, что не слышат, а я слышу. У меня уже комплекс образовался - никого в гости не приглашаю. Кажется, что этот запах еще с лифта слышно. Мне стыдно, карочи, что я такая засранка-вонючка (блин! ну нормально? как будто это я ссу под тапки!).

Ладно. Это все прелюдия. Вопрос вот в чем: как этот запах убрать/вымыть? Чем? Доместос не помогает.

з.ы. кота я так понимаю только душить разве что, чтоб не вонял? (духами я имею ввиду ;))

Развернуть
Ответить
Кот кастрированный? Если нет - режьт...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
19.06 23:37
+100
Anonymous
20.06 00:21
Нет такого, не приписывайте кошкам ч...
Кошка. Просто кошка... C.B.
20.06 15:18
мне кажется, нужно убрать не запах, ...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
20.06 00:22
1) Сдать коту анализы: общий крови, ...
Кошка. Просто кошка... C.B.
20.06 15:20
В отместку насцать в лоток кота :fig...
Голый землекоп (La jj) V.I.P.
20.06 01:09
30
Я не автор :)
★ пуня ★ C.B.
20.06 15:50
Ха-ха-ха))
Anonymous
20.06 11:09
Кошки от хлорки тащатся,правда.Моя п...
полна сочвуствия..
20.06 12:20
Ничего подобного про соматическое. У...
Кошка. Просто кошка... C.B.
20.06 15:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325