8

коготь на пятом пальце

Совет нужен. Мой оболтус так скакал на прогулке, что как-то зацепился своим ненужным пальцем за что-то. Чуть покровило, он все зализал, домой пришли лапу вымыли, промыли перекисью, хлоргексидином, отпустили на волю. На второй день периодически палец полизывал, трогать не давал, не хромал, бегал как обычно. Вечером примотала ему левомеколь, палец припух. Днем опять бегал на лапе, на ночь опять левомеколь примотали. Вроде все нормально было, но если обо что-то зацепит на улице или на диван пригнет неудачно - поджимает и лизать начинает. Сегодня осмотр проводила - палец все еще опухший и коготь вроде как сломан у самого корня, трогать уже палец дает. Я одна сейчас, не могу пристально осмотреть, вертлявый очень, но снизу вроде как из пальца растет, а сверху уже видно, что чуть-чуть не соприкасается с пальцем. Вот думаю на ночь мазь Вишневского намотать. Или в ветеринарку тащить пора?
Он его не беспокоит, пока не задевает обо что-то, а меня эта припухлость беспокоит...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325