14

Как пережить уход собаки?

Друзья, посоветуйте хоть что нибудь!!!! 8 дней назад умер мой любимый пес, ему было 12, последний год он явно сдал. Периодически были в ветеринарке, сдавали анализы, врач говорил, что пекинесы долго не живут, у них масса проблем: зубы, сердце, печень. Зубы у нас посыпались с 5 лет, сердце проверили все с 0, все ок, печень в норме, в общем я склонилась последнее время к больным сосудам, потому что в феврале у него был приступ, очень смахивало на микро инсульт, за кричал, упал, но потом отлежался и все было опять хорошо. он бегал, кушал, все вроде как норм. И вот в последний день мы вышли как обычно на улицу утром гулять, шли по старому маршруту и тут вдруг передо мной упала птица , но не мертвая, они дрались с другой в кустах, я подошла а птица вскочила и улетела, и меня тут же ударило током, мысль - что то будет ужасное. Через 10 мин мой мальчик упал в таком же приступе, я его отнесла домой он полежал, вроде как отошел, а вечером умер.... Хоронили ночью, чтобы хоть как то не сойти с ума я пила водку, на следующий опять водка-слезы-водка. Но надо было брать себя в руки, ребенок работа, решила уехать к маме пожить в Москву, так как мы в Подмосковье, школа в Москве, работа там же. И тут Через два дня муж за гремел в реанимацию с пневмонией... Вернулась домой, мотаюсь в больницу, мысли о здоровье мужа, но периодически всплывают воспоминания о моем мальчике. Он мне и друг и сын, он прожил со мной 12 лет... Настойки валерьяны волокардина не помогают, сижу вот сейчас одна, в квартире пусто, везде одни напоминания о собаке, тут он ел, тут он спал и т.д. Душу просто рвет на части, как будто из сердца кусок вырвали. Что делать????

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325