Кот нападает

Коту 5 лет.Он не уличный, родился дома, в 2 месяца мне его отдали, двортертерской наружности, сидит дома никуда не выходит, никуда не возим, дач нет. С детства боится громких звуков. Если дочка с кем то выясняет отношения по телефону громко, может подойти и начать нападать..та визжит...а он сильнее расходится.
Дочка сейчас у бабушки живет. А кот со мной. Все тихо спокойно...ласковый..мурчащий. Но сегодня была ЖУТЬ.
Одеваюсь выходить из дома, в ванной..вдруг слушу грохот...кот толи свалился со шкафа..толи прыгнул и уронил клавиатуру от компа на комоде...
Вхожу в комнату он весь вздыбился...хвост в 3 раза больше его...орет...
Я не обращая на него все убрала и иду обувь одевать...и тут его понесло...он начал орать и на меня нападать...это страшно.
Он ,как будто, не узнает, шипит ,орет, кидается. Все что было под рукой кинула в него. Он разодрал мне руку..кровища хлещет...я бегом за пульвильзатором от цветов и душ ему устроила...забился в угол..мокрый шипит. Я еле из квартиры выбежала, по пути все похватав. Побежала в аптеку за пластырем и салфетками. Рука болит. Мне идти на рабочую встречу...
ВОТ ЧТО ЭТО?И дальше что с ним делать?

И как домой возвоащаться..дома погром.

а зубы выдрать? :mda
Anonymous
13.08 14:13
https://vk.com/alexandrova_as
Artemis D'Efes SD*
13.08 22:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325