8
Автор
Животные
9.10.23 08:30

Помогите ,ходим в туалет дома, щенок 8 месяцев!!!!

Всем здравствуйте я уже на грани отчаянье, мечтала очень хотела себе ротвейлера ( опыт был )
И вот она мечта сбылась , щенка я купила в 2,5 месяца из деревни жили они с мамкой в своей тёплом вольере и гуляли когда хотели .
Щенка я брала ,он был как будто диковат, боялся людей , эту проблему мы решили .
До 3,5 месяцев он писал на пелёнку какал всегда по разному. В туалет ходил выбегал сразу пописает много и все мог минут 30 гулять больше ни ни.
И вот нам уже 8 месяцев 9 пошёл мой кобель до сих пор писает буквально раз два за часовую прогулку и раз покакает, писает до сих пор как девочка, дома лужи огромные и срется постоянно 🤦‍♀️
Я уже не выдержала пошла кастрировала свою собаку прошло уже 3 недели мы все так же писаем и какаем.
Гуляем мы иногда по 5 раз в день !!!! Стабильно 3 раза по 30 мин до часу . Я уже не знаю как с ним бороться , помогите ……

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325