Красота
26.08.09 11:18

Салон Camille Albane в Метрополисе((((

Не могу не поделиться своими впечатлениями о посещении посещении салона Camille Albane на Войковской. Я там рядом работаю и решила там подстричь волосы. Мастера мне определили по имени Женя. Впечатления - просто неописуемые. Во-первых, меня стригли стоя (!). На мое удивление, мне было сказано, что это такая французская методика, потому как салон-то французский!!! У меня волосы длиной до лопаток, и роста я выше среднего, видимо так стричь удобнее... А мне почему-то уже хотелось упасть в обморок от неподвижного стояния. Но я не успела, т.к. стрижка уже была окончена! За 40 минут меня постригли и уложили!!!))) Так быстро (как впрочем и так же отвратительно) меня не стригли никогда. Во-вторых, о качестве стрижки. Я всегда всем мастерам говорю одно и то же - градуировка впереди и плавная линия по всей длине. Обычно, за этим следует не только простое отрезание длины (что делают моей дочери 6ти лет за 300 рублей в соседней от дома парикмахерской) на 3 см, но и какое-то придание формы. Но нет, здесь откромсали, посушили, да и ладно. А цена в 2220 рублей - это ж почти забесплатно! А каково было мое удивление, когда для стрижки челки были применены филировочные ножницы. ВОт уже лет 10 как я их не видела в руках парикмахеров... Короче, стрижка - фу, настроение испорчено, зато сэкономила на чаевых... Впервые за много лет...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325